ФорумНаши фотоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходЧаВо
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Общение с бывшими
автор grønn Вчера в 21:34

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Вс 23 Сен 2018 - 16:17

» Привет, изба-флудилка! :)
автор _SB_ Пн 17 Сен 2018 - 11:32

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Как вы проводите лето?
автор grønn Вс 9 Сен 2018 - 23:19

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор _SB_ Вс 2 Сен 2018 - 20:30

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Семейное положение
автор grønn Сб 1 Сен 2018 - 11:00

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пн 27 Авг 2018 - 17:58

» Что вы сейчас слушаете?
автор Ария Сб 25 Авг 2018 - 6:09

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

» Наши фотографии
автор Ария Вт 21 Авг 2018 - 12:49

» Смешные картинки
автор Ария Пн 20 Авг 2018 - 10:36

» ОПАСНОСТЬ....
автор grønn Пн 13 Авг 2018 - 18:28

» Жизнь на форумах
автор duce Пт 10 Авг 2018 - 19:10

» Внимание! Объявления!
автор Ария Вт 7 Авг 2018 - 12:01

» НАША Кофейня
автор Ария Пн 6 Авг 2018 - 5:56

» Мы наш, мы новый мир построили :)
автор Ария Вс 5 Авг 2018 - 15:50

» Спортзал
автор клоунвася Вс 29 Июл 2018 - 16:07

» Цитаты из прочитанных книг
автор клоунвася Пт 20 Июл 2018 - 19:06

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Вс 15 Июл 2018 - 17:58

» Чемпиионат мира по футболу 2018
автор duce Пт 6 Июл 2018 - 23:07

» Зоопарки..
автор Ария Сб 16 Июн 2018 - 15:39

» Сериалы
автор _SB_ Пт 8 Июн 2018 - 20:22

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор Ария Вс 27 Май 2018 - 20:22

» Зверь внутри тебя
автор grønn Пт 25 Май 2018 - 13:50

ТОП-10 активных форумчан
duce (16539)

Ария (12085)

Soleilka (11039)

Admin (9659)

GrinderZ (8929)

Rozalkal (7326)

Supermiks (3383)

КаРеГлА3аЯ (3304)

_SB_ (1824)

Виталий (1490)

Мы в социальных сетях
Наши друзья

со скольких лет допустим первый секс?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин

Настроение : не ку-ку

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Чт 8 Май 2014 - 20:44

:D  Дааа))) я такая))

интересно, пол мужской- ответ -женский)) нет, чтоб написать, когда сможется)))

а тебе часто хочется? и когда вы энтим заболели?? :lol: 

•Открыть подпись•

не хочу жить как все, хочу лучше, а никто не дает)
Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин

Настроение : mood (t) ~ sin t

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Чт 8 Май 2014 - 21:12

считаю, что когда готов(а) во всех отношениях, в том числе готов справиться с возможными последствиями.
для себя всегда считала, что раньше 17-18 не стоит -- 100%-ных средств контрацепции нет пока, а беременность и роды в школе -- это немного трындец.
лишилась в почти 18.

Universe
• Форумчанин

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Пт 9 Май 2014 - 20:17

Цитата :
а тебе часто хочется?
да

КаРеГлА3аЯ
• Активист

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 14:48

@Ария пишет:
андрей антонов, ты считаешь, что типа крут? или она крута в свои 13?.. извини, для меня это не более, чем желание казаться взрослым типа* , а на самом деле- элементарное шлюшество. Не важно, сколько и когда было,важно, как наверное  во всем- качество, а качество в этом вопросе может быть только между двумя очень любящими друг друга людьми. И кстати, это животное слово секс.. ставит нас на одну ступень развития со зверушками.  А любовь..интимная близость- потому и интимная, что о ней не принято кричать на углах , а обсуждать  ее и вообще не камильфо... Это тайна* которую хранят двое. Для меня это что-то чистое и святое, а размениваться на всех подряд для набирания опыта-очков-баллов....пфффф. Как по мне, чем раньше, тем меньше остается возможности сохранить себя в чистоте....

имхо.
Ир, в этом я с тобой согласна.
Сколько бы ни было лет, но так хвастаться на каждом шагу что у вас секс в таком-то возрасте начался это уже называется, извините за мат please(*****больство) Ну рассказали вы об этом, ну а другому легче от этого будет то что вы 5 минут назад рассказали...Никак нет. А любовь..интимная близость- потому и интимная, что о ней не принято кричать на углах , а обсуждать  ее и вообще не камильфо... Это тайна* которую хранят двое. Это Ир прям, в самую точку. Единственно, сейчас секс уже не считают никаким чистым и святым, а самым настоящим грязным сексом или же животным как и прозвучало здесь..  Я могу много примеров привести, но не буду.  В 13 лет, там даже не чему созревать, извините но некоторые дети ещё до 13 лет в куклы играют и не знают что это такое. Так вот и играть бы им дальше.

@троянский олень пишет:

но когда я влюблялась в 13, считала это любовью до гроба...
только безответно всё было.
 Вот именно, что все так думают в этом возрасте, я тоже думала. Но суицид это самое последнее дело. На этом жизнь не заканчивается.  И ни какой любви уж в 11-13 лет нету, всё это хрень, сама знаю. Самая обыкновенная влюбленность, причем только у кого-то одного.  

@Ария пишет:

и нечего тут на меня нападать. я высказала свое мнение. насколько я понима., топикпостер и жаждал мнений.... Надо вам-снимайте психологический дискомфорт хоть с 10.. поощряйте это.. фрейдисты, блин. секссимволы.. на фотки таких символов отчасти посмотришь и подумаешь,а что он может то своим прибором? на забор ток что посикать..  а трепу-то..трепу..

фацепалм*

у кого это* есть и все нормально- об этом вообще не трещит* , а тот кто трещит-нуждается в психологе. ИМХО.
 Вот-вот...

@Ария пишет:
_SB_, Вадим, хаха.. если бы это было в одном месте, а это..такое ощущение, что насаждается.. отовсюду. и если ты в 8 классе еще не переспала- к тебе у всех отношение, что ты инопланетянка.. Задолбало просто до колик.. везде- в фильмах, в школу придешь- только и слышно как кто сосется и как кто е**... в чатах в открытую предлагают вирт, извращуги.. И ЭТО ВСЕ считается НОРМОЙ!! Да ППЦ!  

достало. до колик просто достало. такое ощущение, что все просто помешаны..
Вот именно. Ир, согласна. Вот я... Закончила я в том году 9 класс, пошла учиться в техникум. Может несколько недель прошло пока со всеми обзнакомились и опнеслись языки. Сидели на физике препод вышел и начали девки у всех всё расспрашивать... Кто девственниа, кто нет и почему. Дошла очередь и до меня. А я не помню, помнишь ты про мою ситуацию тогда с Вовой, или это Валя знала...Но в общем. Спрашивают у меня. Юльк, а Юльк. А ты девочка? Я говорю -да. У них у всех глаза на лоб полезли. А мне тогда было только 15. Я говорю вот так. Они "Ты же с парнем 2 года встречаешься и живешь с ним и ничего не было" я говорю не было.  Потом они перед всем классом начали хвастаться что у них и в машине было и еще где-то было. Ну зачем это нам? Это ещё не значить, что если я встречаюсь с парнем столько лет и должна с первого дня прыгать в койку. То в кинотеатр пошли и там тоже как ты говоришь в фильмах про это, в техникуме кто сосется и как кто е**...     Мне это придавало, какое-то неудобство и непрятно это всё слушать, потому что у меня самой не было, а они тут трещат... Да и сейчас порой спрашивают, было или не было. Я говорю нет. Одна девка говорит ну и правильно а то будешь как хотеть каждый раз... Это ее не касается было или не было. Это наше личное дело, которое касается нас двоих

@Ария пишет:
Цитата :
Поэтому теперь, когда всё можно, люди спят с одними, любят других, детей рожают от третьих, живут с четвертыми.

@_SB_ пишет:
Как минимум я не считаю это ненормальным. Я вообще сторонник гибкого подхода к отношениям и знаю, что никого не надо загонять в жёсткие рамки.
Так что не надо пытаться найти одного единственного, иногда этих единственных нужно несколько, каждый на своём месте, для своей роли и на определённый срок. Кто-то далеко, кто-то близко, кто-то надолго, а с кем-то придется быстро расстаться. А можно вообще жить одному и игнорировать все эти взрослые забавы =)

Вадим, ты меня тоже извини за моё мнение. Но это полный бред и чушь!!!КАК ТАК МОЖНО ВООБЩЕ ЖИТЬ БЕЗ СЕМЬИ, БЕЗ  ДЕТЕЙ?  Нельзя жить без любви,да особенно без семьи. Жизнь кажется некчёмной и скучной. Ты извини, но я отказываюсь это понимать, даже и стараться не буду понимать это.

_SB_
• Форумчанин

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 15:54

@КаРеГлА3аЯ пишет:
Вадим, ты меня тоже извини за моё мнение. Но это полный бред и чушь!!!КАК ТАК МОЖНО ВООБЩЕ ЖИТЬ БЕЗ СЕМЬИ, БЕЗ ДЕТЕЙ? Нельзя жить без любви,да особенно без семьи. Жизнь кажется некчёмной и скучной.

Это легко. Жуй кокосы, ешь бананы, чунга-чанга =) Вообще-то в мире уже больше 7 миллиардов людей, так что уже не нужно сильно плодиться и размножаться. Ну то есть если кому-то нужны дети, то нет проблем, а если можно ограничиться котиками, то лучше ими и ограничиться.

А что касается любви, то ты же сама говорила:  "И ни какой любви уж в 11-13 лет нету, всё это хрень, сама знаю. Самая обыкновенная влюбленность, причем только у кого-то одного."

И в 21-23, и в 31-33 всё то же самое, люди что-то себе придумывают, пытаются запихнуть что-то в свои рамки, чтобы было как в книжках, фильмах и вообще типа как у людей. И небольшой части людей это удаётся, а остальные 80-90% постоянно ноют и ходят по тем же граблям всю жизнь.

КаРеГлА3аЯ
• Активист

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 16:07

@_SB_ пишет:
Вообще-то в мире уже больше 7 миллиардов детей, так что уже не нужно сильно плодиться и размножаться. Ну то есть если кому-то нужны дети, то нет проблем, а если можно ограничиться котиками, то лучше ими и ограничиться.
И что же это за жизнь получиться с котиками?Котики эти сдохнут и все потом плачут.  И что что 7 миллиардов? Что стране от этого хуже что ль? А щас начнется 3-тья мировая и все они погибнут(Не дай Бог) Что потом делать? Ты нас будешь защищать?

@_SB_ пишет:
А что касается любви, то ты же сама говорила: "И ни какой любви уж в 11-13 лет нету, всё это хрень, сама знаю. Самая обыкновенная влюбленность, причем только у кого-то одного."

Вот именно я говорила, что в таком возрасте ее нету, но не сейчас.

@_SB_ пишет:
И в 21-23, и в 31-33 всё то же самое, люди что-то себе придумывают, пытаются запихнуть что-то в свои рамки, чтобы было как в книжках, фильмах и вообще типа как у людей.
Да никто не пытается запихнуть это всё в рамки. Книги - это человеческая фантазия, которая не реалистична в жизни.  По твоему если считать, то наши родители родили нас без любви? Ради забавы, ради развлечений??? Если Любви нет, то зачем же тогда женятся? Заводят детей, внуков и т.д?? Раз Можно не искать одного единственного, а нескольких. Это не жизнь, это тогда режим дня, точнее существование по расписанию, завтра с одним пожила, послезавтра от другого родила.

_SB_
• Форумчанин

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 16:40

КаРеГлА3аЯ, котики - живучие создания, а если их ещё немного генномодифицировать, то ещё неизвестно, кто кого переживёт.

Если начнётся третья мировая война, то защищать вас я не буду, потому что от вас мало что останется. Учитывая, что в России живёт всего 2% населения Земли, думаю, что и от России тоже почти ничего не останется. Но я останусь и буду о вас помнить и даже устраивать тематические вечера на чужбине, с балалайками и медведями.

Родители - наивные советские люди, они женились и рожали потому что так типа надо. Почему так надо они сами не знают. Я бы на твоём месте не особенно полагался на деревенские традиции жизненного устройства, они не настолько глубоки, как пытаются казаться.

КаРеГлА3аЯ
• Активист

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 16:48

undefined, Ну это уже моё дело полагаться на деревенские традиции ли нет. Каждый живёт как ему угодно, и как он захочет.

КаРеГлА3аЯ
• Активист

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 16:53

@_SB_ пишет:
КаРеГлА3аЯ, котики - живучие создания, а если их ещё немного генномодифицировать, то ещё неизвестно, кто кого переживёт.
Да кто этим будет заниматься? Кому они нужны, чтобы их генномодифицировать? Никому

Ария
• Форумчанин

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 18:00

хих.......живенько так.....живенько.......

Вадима принесли аисты и он стал человеком-отрицанием...

но , тут я по этой теме нашла одни рассуждалки, интересные по- моему и очень даже правильные.. рассуждалки разных людей, из которых видно отношение к вопросу о любви.. Именно о любви, а не о первом опыте, порой совсем ничего общего с чувством не имеющего...так, интерес лишь...

Цитата :
*Как-то не верится, что есть много настолько черствых людей, которые не испытывают любовных чувств. Мне кажется, что любовь находит каждого, только проявляется по разному, и разные эмоции вызывает.
Просто наступает момент, когда понимаешь, что с каким-то человеком жить лучше, чем без него. У кого-то это связано с сексом, у другого - с желанием помочь или защитить, у третьего - с чем-то иным.
В каком-то индусском трактате написано, что любовь имеет три источника - душу, разум и тело. А три чувства, возникающие из этих источников - дружба, уважение и желание - в совокупности и обозначают любовь.

*Тот кто отрицает любовь, либо сильно напуган, либо сильно изранен прошлым опытом или катастрофически не уверен в себе. Для таких людей любовь мука и обуза, хотя на самом деле им ее безумно хочется.

*Можно всю жизнь прятаться от любви, находя различные причины. Помнить о том, что любовь не вечна, что любовь это ерунда и из-за нее одни неприятности. А можно зная о всех минусах открыться для любви, потерять голову, сойти с ума, и попробовать на вкус настоящее счастье ничего не опасаясь.

•Открыть подпись•

_SB_
• Форумчанин

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 18:13

Ира, лучше говори свои мысли, интернет цитировать может любой.

Но я согласен с неизвестными индусами в том, что лучше не маскироваться одним непонятным словом, а конкретизировать, кто и что именно хочет друг от друга. Поэтому я-то как раз ничего не отрицаю, за исключением каких-то унылых тысячелетних басен про суженых-ряженых, умерших в один день.

Ария
• Форумчанин

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 18:24

Вадим, а я свои мысли и говорю, цитаты лишь, как картинки..как  иллюстрации к словам. мало того, они показывают отношение основной массы людей к этому вопросу. Все , что я хотела сказать, сказала уже давно- смотрите выше, это лишь так, отголосок, удачно попавшийся на глаза. и мне кажется, да нет, я даже уверена, прав тот человек, который сказал, что те, кто говорит о любви, отрицая ее факт, лжет сам себе, уж не знаю, у кого какие мотивы, вероятно есть, но факт определенного лукавства есть точно, иначе люди бы не делали одну глупость за другой и не подменяли бы чувства чем-то другим. Уж слишком однобока тогда жизнь...

а мудрый Каа...прочтет и поймет, что я бы еще хотела сказать, но воздержусь, ибо никому это не интересно, а он и так все поймет))))

•Открыть подпись•

КаРеГлА3аЯ
• Активист

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 18:29

@Ария пишет:

Цитата :
.

Тот кто отрицает любовь, либо сильно напуган, либо сильно изранен прошлым опытом или катастрофически не уверен в себе. Для таких людей любовь мука и обуза, хотя на самом деле им ее безумно хочется.

Я с тобой согласна Ириш. Потому что больше не чем объяснить отрицание к любви и созданию семьи и др.

Ария
• Форумчанин

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 19:19

КаРеГлА3аЯ, это, Юль , не я сказала, это мнение людей из инэта, которые как и мы такую тему обсуждали а я ..просто с ними согласна, потому что все наши страхи и проблемы сидят в детстве ( это мне еще давно психолог сказала, когда я решалась гимнастику бросить.. когда мне приходилось к психологу ходить....вообще, по-моему вообще все дело в психологии...вернее в тех травмах психологических, которые мы все переживаем. Кто-то справляется, а у кого-то уходит в подсознание..

•Открыть подпись•

GrinderZ
• Душа компании

Настроение : Прикольное))

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 19:34

@КаРеГлА3аЯ пишет:
undefined, Ну это уже моё дело полагаться на деревенские традиции ли нет. Каждый живёт как ему угодно, и как он захочет.
Согласен, нужно по всем вопросам иметь своё мнение

@_SB_ пишет:

не надо никого модифицировать, а то потом намодифицуем мутантов и хрен знает, как с ними бороться)))

•Открыть подпись•

Да прибудет с нами Сила... Масса и Ускорение!
КаРеГлА3аЯ
• Активист

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 21:14

Цитата :
_SB_ пишет:КаРеГлА3аЯ, котики - живучие создания, а если их ещё немного генномодифицировать, то ещё неизвестно, кто кого переживёт.

не надо никого модифицировать, а то потом намодифицуем мутантов и хрен знает, как с ними бороться)))
Да я и не кого не собиралась модифицировать. Это были слова _SB_

КаРеГлА3аЯ
• Активист

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 21:25

@Ария пишет:
КаРеГлА3аЯ, это, Юль , не я сказала, это мнение людей из инэта, которые как и мы такую тему обсуждали а я ..просто с ними согласна
Вот и я согласна)

GrinderZ
• Душа компании

Настроение : Прикольное))

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   Вс 13 Июл 2014 - 23:10

@КаРеГлА3аЯ пишет:

не надо никого модифицировать, а то потом намодифицуем мутантов и хрен знает, как с ними бороться)))Да я и не кого не собиралась модифицировать. Это были слова _SB_
ясно, а то с модифицированием этим можно устроить реальную обитель зла))

•Открыть подпись•

Да прибудет с нами Сила... Масса и Ускорение!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   

со скольких лет допустим первый секс?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Болталка-